Олимп Недвижимость

Я купила в Питере зонт и пока я его везла у меня сломалась ручка, она как крючок, кожаная.

Как ее можно починить или где ее можно поменять в Новосибирске?

Илья Зернов

поменять не получится, т. к. купленв Питере, отнесите в мастерскую, может что и можно будет сделать

Марина Першина

ты сама сломала ручку у зонта. в любом металлоремонте сделают