Владислав Владислав

Может знает кто нибудь...

Подскажите пожалуйста проходной бал в Воронежском государственном техническом университете
Факультет: Естественно-гуманитарный
Кафедра: Связь с общественностью и педагогика.
И какие предметы нужны для сдачи?

Сергей Ганоль

Проходной балл смотри на сайте университета, все приказы на зачисление 2012 до нового года "висят" на сайтах. Смотрите последнего абитуриента, зачисленного на бюджет, это и будет минимальный проходной балл. А перечень предметов, необходимых для поступления можно найти здесь
http://www.edu.ru/abitur/act.28/index.php
Но это 2012 год, на поступление в 2013 году перечень может быть скорректирован, но не позднее 1 февраля 20123 года