Анжелика Качалина

зачем тебе комьпютер? Для того что бы не стать тормозом жизни

да да да

Анна Шикова

Да, теперь вижу, что у каждого свои цели покупки компьютера...

Ульяна

Страно, вот уже около 20 лет знаю компьютер, но не считала его тормозом моей жизни. Наоборот это палочка выручалачка, возник вопрос, залез в поисковик, и пополнил свои знания.... Класс))) ) конечно торчать в играх полдня, тогда это о ч е н ь большой тормоз, в голове пусто, пусто....