Mister Elephant

как купить комьпютер

Елена Левина

берешь деньги и в магазин)) )
советую прийти в магазин и не покупать уже готовый, а собрать там же но по частям, так выйдет в ту же сумму, но зато лучше компоненты будут

Ольга Левчук

как его и продать

Seydgy Петрикеев

Хароший Вапрос!. . Друга с собой в магазин бери, что разбирается в них, он будет выбирать, а ты - платить, и потом проставляться! )) Иначе - если ты не разбираешься - Никак! ))))

Татьяна Афонина

Придти в магазин и купить, это просто.