Алена

купил флешку комьпютер видет ее как устройство но зайти в неё не получается. В разделе *мой комьпютер* ее нету

Регион

А форматнуть её не пробовал в Управлении дисками?

Andrew

куда ты её воткнул? пробуй другие порты.

Па
Паша

возможно флешка намудреная что дрова не может подобрать комп

Ал
Алан

Для начала нужно проверить флешку на другом компьютере на работоспособность, если отображает, проверить на работоспособность свой usb порт