Денис Краснослободцев

Windows 8.1 перестала видеть USB устройства: флешки, диски, айподы

Евгения Михеева

Та же херня ))) отнесла в ремонт сказали :" НАМ ЗА**АЛИ ПРИНОСИТЬ ВОСЬМЕРКЕ МЫ УЖЕ ДВАДЦАТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ГОВОРИМ ЧТО ВИНДОУС 8 Х*ЙНЯ". как то так сильно расшатаны были входы пришлось менять за 500р

Женя

Для начала сделайте откат системы к моменту, когда глюков ещё не было. Если это не поможет, тогда выполните восстановление системных файлов: зайдите в командную строку с правами админа и введите следующее - sfc / scannow и нажмите enter. Надеюсь, что это поможет.