Евгений

Реклама фотокурсов - какая больше подойдет?

Будет сайт, будет группа вконтакте, фэйсбуке. Уже провел расчеты в я. директе и adwords. А что насчет офлайн рекламы? Какая будет наиболее эффективна?

Забыл уточнить - курсы будут не онлайн, а оффлайн. Проводиться будут теоретические занятия в кабинете, а практика в студии.

Алла

нужно снять клип в котом вы будете на вебкамере (не обязатель веб) говорить улыбаясь как же хорош именно ваши фотокурсы проведите начиная с середины пробный урок не очень сложный а в конце закончите словами о том что дальше будет очень много интересного и т. п