Ирина Минакова

за деньги "купил" фирмы

В 18 лет оформил на себя 2 фирмы (если точнее, то в документах было написано, что купил) , в данный момент они активны и имеют огромный оборот денег.
там не все чисто с ними, не платятся налоги или что то типо того.
учредитель я, претензии все на меня. Что мне делать? написал заявление в налоговой, что делал все это за деньги.. . ттеперь вызывают в милицию.
Что мне делать?

в обеих учередитель, но в одной я еще и лицо, имеющее право действовать без доверенности

посоветуете может что нибудь или будете и дальше злорадствовать?)

дураком был, знаю. но.. . сделанного не воротишь.
Как дальше то мне жить? что делать?

Евгений Почкалин

Поздравляем, теперь за те же деньги, тока гораздо большие, вас из этого говна будет вытаскивать адвокат.

Виктор Лебедев

Все предельно просто. В фактической правоприменительной практике зачастую работает принцип: "Лучше хороший свидетель, чем плохой обвиняемый". Большинство уголовных дел о налоговых преступлениях содержат в качестве доказательств протоколы допросов лиц, аналогичных Вам. Причем именно в качестве свидетеля. Поэтому, если Вы не ставили свою подпись на финансовых, иных распорядительных документах, бухгалтерской - налоговой отчетности - наиболее безболезненный для Вас способ это явиться в полицию и дать правдивые показания. Хотя это не должно быть воспринято Вами как руководство к действию, поскольку любое правоотношение до дачи рекомендаций необходимо изучить ДЕТАЛЬНО. Пишите.

Ирина Ясь

Поздравляю!
Что значит купил? Кто Вы в этих фирмах?
Если вы там в роли учредителя и не более- то вы сударь дурак, что написали заяву.
Если вы там ген дир- то правильно сделали что написали.

Прежде чем что либо сделать- нужно подумать, а не наоборот!

Елена Рахмангулова

вы прежде чем подписываться под чей то бизнес и оформлять на себя фирмы, полюбопытствовали что вам будет грозить, если люди окажутся не чистыми на руку... .

теперь вам все расхлебывать... к сожалению.. . ина вас повесят долги перед государством... .

лучше бы сделали смену учредителей и сняли с себя весь этот хлам..