Лена Пур

купил стойки на автомобиль фирмы SS-20..

.Но они мне не подошли так как мной была изменена конструкция подвески авто. Захотел вернуть их в магазин, но там мне отказали - сослались на заполненый гарантийный талон ( из за того что потом они не смогут их продать) в талоне указаны дата продажи и моя фамилия. Хотелось бы узнать на сколько правомерны их действия и в каком законе это прописано (№закона).. Но они мне не подошли так как мной была изменена конструкция подвески авто. Захотел вернуть их в магазин, но там мне отказали - сослались на заполненый гарантийный талон ( из за того что потом они не смогут их продать) в талоне указаны дата продажи и моя фамилия. Хотелось бы узнать на сколько правомерны их действия и в каком законе это прописано (№закона)

Ма
Марина

Почитайте Зак о правах потребителей
На основании которого возвращают только бракованный товар с чеком

Нуридин Нурлаев

на стойках есть следы эксплуатации? все чеки и товарный вид сохранены? Если нет, то они и не обязаны их принимать обратно. и упаковка должна быть целой.