Диана

Как оформить пенсию при переезде из казахстана.

Моей маме 82 года ушла на пенсию во время СССР в Казахстане сейчас перевезли её в Россию она уже получила РВП она уроженка России и ветеран труда во время войны работала. можем ли оформить пенсию

Дмитрий Макаров

обратитесь с отдел соцобеспечения вашего района - там дадут список пакета документов которые для этого нужны