Кирилл Карпов

Как сохранить большого размера файл в Photoshop для корректного открытия его в CorelDRAW ?

Помогите пожалуйста с сохранением файла в Photoshop в формат TIFF или РDF, как все настроить при сохранении чтоб корректно открылось в CorelDRAW.

PS. Сведение слоев сделал и все равно файл весит больше 5 гиг, при сохранении в TIFF, файл в CorelDRAW не открывается и виснет прога... (((

Два По

8D Ну ты моришь 5 гиг
Сколько у тебя операционки и какая видяха с процом чтобы обработать такое колво инфы... .
Чушь Батенька... Чушь.... МАХ файл бы весил бы 700 мб более не за чем. .
А решенее простое - убейся об стенку ...варианты прилогаються