Галина Ганьшина

Планируем покупку пол дома 1\2 часть, какие проблемы могут возникнуть в дальнейшем?

Юрий Мотр.

У родственников во второй половине поселились наркоманы. Они все время боялись, что те спалят дом. С годами часть дома, заселенная наркоманами начала заваливаться, так как они ее не ремонтировали. Вообщем, родня продала свою половину и съехали от греха подальше.

Александр Канин

В дальнейшем может возникнуть много проблем.
Например, протечет крыша, заведутся крысы, мыши или тараканы, может случиться неурожай петрушки в огороде на прилегающей к дому земле.
Жизнь, блин, такая штука.

Муродали Тагоймуродов

Даже лучшие друзья в этой ситуации могут стать врагами. Мой покойный отец говорил: "не может быть 2 хозяев у жены и у дома".

Евгений Ильянов

В первую очередь надо посмотреть соседий, есть люди как люди, а есть и змеиное логово.

Зи
Зинфира

Вы покупаете большую головную боль.

Настюнчик Красатуньчик

если эта 1\2 выделена (судом) , и оформлена как отдельное помешение (вход, коммуникации) , то это еще не так страшно. А вот если это 1\2 доли в общем владении, то тут проблем гораздо больше.