Юлия Студеникина

Какие проблемы могут возникнуть при покупке мебели через интернет-магазины?

Интересует мнениетех, кто покупал мебель в интернет-магазинах. Все ли было в порядке при доставке, при недокоплектности и т. д. была ли возможность устранить недостатки.

Людмила Суворова

Наташа. Если Вы не специалист то не стоит покупать мебель в интернет магазине.
Вы даже не сможете толком проверить комплектность, а собрать не повредив тем более.
Ведь купить не проблема, проблема что с этим счастьем потом делать.
Да и предложения местных мебельных магазинов превышают спрос +монтаж и сервис без проблем на любой вкус.
Если и заказывать то только "под ключ", доставка-сборка-проверка-оплата.

Артём Лапковский

о чем речь????
заказал- привезли- посмотрел- оплатил !
какие специалисты???? ЧТО ЗА ГЛУПОСТЬ!

Борис Сорокин

могу посоветовать отличный интернет магазин, mhliving.ru.
При привозе, все устраивало.

Ольга

Здравствуйте. Я тоже сначала боялся покупать в интернете. Но когда наткнулся на один сайт, то не боялся. Там все надёжно. 3-mix.by/