Дима Килигин

Если я устанавлю Windows 7, у меня сразу будет Интернет Browser, и будет он у меня работать?

Лена Большакова

Интернет Эксплорер будет сразу, но версия 9 может быстро перестать работать. Ставят ещё Мозила Фаерфокс, Оперу, или Гугль Хром. Одно другому не мешает.

Наталья

Да, сразу все будет.. . как только интернет настроите.

Максим Денисов

Сразу будет. Настоишь и будет работать.

Иван К

Будет пародия на браузер.. . А интернет - после того, как настроите подключение.