Александр Матвеенко

можно ли 7ку поверх хрюши установить и чтоб поблем не было?

Светлана Царева

можно, но лучше на чистовую

Вячеслав Шишкин

Поверз с сохранением программ и настроек нет, но вместо можно (отформатировать раздел во время установки)

Валерия

да, например на другой раздел диска.

Ирина Павлова

Не стоит пробовать даже. Не к чему хорошему не приведёт.

Галчёнок Лисина

лучше хрюшку снести полностью и тогда семерочку ставить. тогда проблем точно не будет

Валера Киевский

зачэм повэрх, можно рядом

Дмитриев Михаил

поверх, нет. надо форматировать. У них разное ядро

Аkram Zaidov

у меня стоит две винды я просто с одной не справляюсь мне её мало, многим это в диву и стоит Линукс СУПЕР, если хочете чтоб не удалять напишите я объясню как поставить а потом удалить старую Я НА ПОЧТУ ВАМ НАПИСАЛ не слушайте не кого если 7 там создается папака лоадер её удаляете и все МОЖНО и форматироваить не надо есть такая 7

Надежда Андреева

Мое мнение нет, удалить все разделы. Создать по новой диск С примерно 40-60 гиг, винда попросит создать дополнительный системный расдел на 100 мгб, согласиться, и создать диск Д "остатки" и обязательно форматнуть все три раздела.

Алексей Туманов

ты балбес проблемы обязательно будут.