Ан
Анюта

Имеет ли право студент, обучающийся на коммерческой основе в ВУЗе, получить отсрочку от армии на срок обучения?

Ки
Кирилл

Имеет.
Форма обучения - это не главное. Законом оговаривается только НЕПРЕРВАННОСТЬ обучения (отчисление, академотпуск).

Кристина

конечно имеет

Светлана Лебедева

Главное что бы ваш ВУЗ имел государственную аккредитацию, а платная или бесплатная форма обучения для получения отсрочки совсем неважно.

Лилия Павлова

Если ВУЗ имеет госаккредитацию, и если вы обучаетесь на дневном отделении, то отсрочка вам будет предоставлена, и не важно на какой основе вы обучаетесь.

Александр Антошин

Да, имеет. Главное, чтобы вы на дневном обучались и по аккредитованной специальности. Про отсрочки читайте тут http://gvka.ru/zakon/zakon/zakon4/#24

Анрей Бармотин

здравствуйте, есть ли в БФУ им Канта в калининграде на факультете банковское дело на среднем отсрочка от армии ?