Ольга Машинкина

деревянные или смешные перекрытия.

дом сталинский, 1943ода постройки. в бти пишут что перекрытия у ас деревянные, а на деле это не так. как доказать что бти ошибается? куда обращаться? так как если перекрытия деревянные то нас должны расселять, как соседний дом. но этого нет.

Екатерина Федорова

к экспертам, раз уж так принципиально. можете в суд подать на БТИ, что они сведения искажают, а уже в рамках дела ходатайствовать о проведении архитектурно-строительной экспертизы

Шурик Московский

Экспертиза. Суд.

Елена Виснер

только независимая экспертиза вам поможет..

Виталий Николаев

Я уверена в БТИ правы, больше вероятности, что деревянные хотя для вас (в смысле давности постройки) это"смешные" перекрытия