Женя Нуянзов

Меняю деревянное перекрытие (потолок) в овощной яме.

На брус в качестве утеплителя собираюсь положить пенополистирол. Нужно ли делать паро- или гидроизоляцию изоляцию Хотела использовать рубероид. Как его правильно ууладывать под утеплитель или сверху?

Вікторія

Для овощной ямы лучше всего юзать экструдированный пенопласт, он воды не боится, поэтому никакие дополнительные слои для его работы не нужны.