Анастасия Елисеева

поэтапный монтаж гипсокартона на деревянный потолок

как правильно прикручивается профиль по балкам

Такизка Эир

Способ, с которым я сталкивался, это сооружение каркаса из металлических профилей. Для заметки: создается этот каркас в виде квадратной сетки с ребром 40-60мм. После чего прикручивание листа гипсокартона самарезами; каркас соберается с помощью "семечек".

Олег Репецкий

У яндекса спроси, быстрей ответ получишь.
Ну а поскольку делать мне щас категорически нех.. . напиши что конкретно интересует, объясню.

Семён

Откройте альбомы чертежей Кнауф там всё есть. Удачи

Лёха Козлов

Если лаги не вровень с потолочным перекрытием то надо крепления длинные или профилем удлиннять. Сначала делается потолок потом стены. По потолку с шагом в пол листа гипсокартона то есть 60 см прикручиваем крепления, крепим направляющие и потом по уровню собираем профиль на них. Удачи

Наталья Кирсанова

Монтаж потолка из гипсокартона
http://tvoyprorab.com/potolok