Татьяна Коровкина

есть вопрос. что чувствуют женщины ложась в постель с чужим мужем--- неужели не противно?

Алик Алыев

..если любишь.. то безразлично.. чей он..

Константин Матвеенко

Почему должно быть противно? Секс приносит людям удовольствие, иначе бы не ложились вместе. Что может быть противного в удовольствии?

Андрей Мартынюк

Свой еще гаже

Яковлев Андрей

не знаю я не женат. спросите у "чужих мужей"

Дарья Кудрявцева

А почему должно быть противно?

Инна Плужник

если сучка рамсы попутала то и сосать будет и давать без проблем.... сучка она и в Африке шалава... ей похеру дуре!