Андрей Кельганов

Что посоветуете для моего случая?

Я достаточно закрытый человек. Скорее стеснительный в чем-то и молчаливый излишне в коллективе. В колледже например.
Хотя сам по себе имею друзей, очень люблю и открыто общаюсь и девушки тоже были и сейчас живу с своей девушкой.
Когда я с друзьями выпивал виски или пиво (я не алкоголик, изредка, когда собирались) потом когда ехал домой жизнь была гораздо ярче и красочней. Именно восприятие и раслабленность. Помню чихнул, девушка рядом сразу говорит будь здоров. Молодая продовщица начала флиртовать. В общем мир сразу кажется дружелюбный. И пару раз перед парами выпивал и тоже все было совсем по другому.
Но обычный я гораздо мрачнее. Алкоголь раслабляет, убирает ту сжатость у меня. И мне нравится, что когда я немного выпью (с виду не скажешь, пару рюмочек) , общение сразу становится теплым и раслабленным. Мне хочется всегда иметь такое же спокойное состояние, когда весело и непринужденно со всеми общаюсь. Что посоветуете? Без алкоголя не получается 100% может что-то попить аптечное? Но не думаю что успокоительное действует также. Мне именно раслаблено чувствовать себя надо

Тимур Эгипт

Если дурак, то это надолго...

Ал
Александра

Две рюмки не помешают но не больше.

На
Наталия

Поучиться жизни у Игорька Каттера.

Ольга Манахова

просто нужно найти причины по которой вы не можете вести себя открыто всегда, а не в состоянии алкогольного опьянения
возможно вы боитесь. что вас осудят или еще что-то. причины разнообразны

Айка Айкоша

Успокоительное может поможет.. . Но согласен с kimot aninofa - это тупость

Фанис Фехретдинов

проще попытаться так вести себя по-трезвому, переступи хоть раз ..а там пойдет по накатанной