Серега Пирогов

Как изменить частоту на радиоуправляемой машине? Как изменить частоту на радиоуправляемой машине?

Alexander Ignatenko

Изменить частоту в Диапазоне Частот Радиоуправления: http://www.1slon.ru/faq.php?cat_id=1 перестроить контур с помощью прибора ГСС и Миливольтметра, в машинке и в Пульте управления. (растягивая витки катушки и точно подстроечным конденсатором.

Анна Агеева

Изменить - то, можно, только это на кухне, на коленях не сделать . Нужно специальное оборудование . Иначе частота приемника и передатчика не совпадут и машина не будет принимать команды ...

Василиса Печерская

никак.. .
она заложена конструктивно контурами катушек...

Алексей Носков

Необходимо перестроить передатчик и приемник на другую частоту, Возможно даже конденсаторами подстроечными в небольших приделах и тогда вам другие модельки мешать не будут.