Евдокия Лабазова

РУ (радиоуправляемая машинка) машина с другим пультом

хочу спросить можно ли управлять РУ машинкой
другим пультом от другой машиной одинаковой MHz

а как то нельзя поменять что-то чтоб заработал

Роман Любимов

Наверное нет.. Так как там разное шифрование управляющих сигналов.. Это сродни тому как пульт от одного телевизора не подойдет к другому, хотя оба используют для передачи ИК излучение..

Катерина Ким

Нет, хоть несущая и совпадает, а коды команд у всех разные, если какая то команда и совпадет, то это не значит полное совпадение!

Сергей М

испытай .