Андрей Раев

Что делать с жабой? Она не шевелится, не на что не реагирует, думали умерла. Но сердце при этом бьется. Это спячка?

Ль
Львёнок

да это спячка не ипрогайте её хотя может уже и поздно - они уже давно должны были зарыться в ил, под берег или залець на дно в зависимости от вида- теперь уже не знаю что делать - надо может или положить где она спала или отдать знающим людям - вдруг ктото захочет её пол года тараканами кормить и какая это ещё жаба если зелёная и в москве то есть шанс найти любителя

Надежда Сим

Скачка. А чего не червяка Анатолия завели? Они не спят)))

Собит

осень.... зима близко: спячка ))

Алексей

Какая спячка?? ? она ж хладнокровная! ей холодно и поэтому все процессы метаболизма у неё тормозятся. ей нужен источник тепла (только не открытое пламя).