Azamat Musoev

Какие глаза красивей, карие или голубые? Тупой вопрос с: ...

У меня темно карие глаза.... не знаю мне лично голубые совсе не нравяться у меня в семье не у кого не ыбли голубые глаза :DDD

Петр Косачев

Самосуд, что ли у меня голубые и дочери - голубые, и у внука - голубые.
Наш генокод....

Виталий Чириков

карие ярче.... все зависит не от цвета а от формы глаз! если форма некрасивая, хоть голубой хоть карий цвет не спасет!

Инесса Редькина

Голубые глаза самые красивые

Виктория Бойко

кареголубые!