Natali Shapar

проблеммы со зрением

очень много времени провожу за компьютером, в последнее время стал замечать, что в глазах мутно . Быстро движущиеся предметы расплываются, стал часто моргать, и просто ухудшилось восприятие окружающего глазами

Pavel Yurevich

Есть специальные корректирующие очки для работы за компьютером. И обязательно тренинг для глаз (зарядка для мышц глаза).

Мансур Султонов

яркость экрана поменяй
мож поможет

Денис Янчук

Проводи очень мало времени за компьютером.

Ирина Гончаренко

Зарядку для глаз (лезьте в Инет) , Корнегель - для тех, кто работает за компом, витамины (для общего тонуса) , каждые 45 минут работы - разгрузочный тест ( смотрите за окно, высматривайте минут 5 мелкие стационарные детали - "разгружайте" глаза) .
Но, конечно, лучше - к офтальмологу, померить внутриглазное давление (на всякий пожарный!).

Андрей Захаров

И с русским языком тоже большие проблеММы!!!!