Ольга Смирнова

Вопрос про зрение...

Ребята помогите советом, зрение на одном 0.5 на другом 0.6, права получал очень долго с таким зрением, хочется довести до единички оба глаза, говорят скоро в очки влезешь, а я никогда их не носил и никогда в жизни не одену, капал капли разные, ел витамины, месяца два курс шёл, гимнастику делал, никакого улучшения, зрительная нагрузка 2 часа в день, иногда смотрю в даль, вижу мутно, но в какой-то момент зрение просветляется и становится видно всё в новом цвете, но это эффект буквально секунд на 10, и бывает довольно редко, очень хочется всегда так видеть, возможно есть способ поймать этот момент или сделать его стабильным, и что это вообще за эффект кратковременного прозрения, ни просто же он так...

Юлия Колесникова

Попробуй упражнения Жданова или Бейтса.

Евгений

если бы то, что ты ел, пил, капал помогало бы исправить близорукость, то люди бы без очков давным давно все ходили.. а ты со своим усердием не только близорукость не исправишь, но еще и вызовешь помутнение хрусталика или глаукому.. 0,5 ваще ни о чем близорукость. . у меня - 9 и я не парюсь..