Сл
Славик

Что делать если у тебя через 9.31 час контролка по теме на которой ты не был а писать как-то надо иначе хана?? ? 😢

Далер Джабаров

быстренько выучить наизусть есколько цитат великих людей по теме.
а при написании вставлять их где ни попадя по смыслу.

Венера Арзыкулова

Ищи тему в инете... и штудируй... 9 часов - это очень много....

Ковалёв Иван Васильевич

А что за 9 часов выучить не судьба? Раньше прослакал, вот теперь сам виноват.

Aleksei Minin

Быстро влюбиться (тогда соображалка работает качественнее :))))))))