ОК
Олеся Куликова

Про девственность. Мне один мусульманин когда я был в даг. в командировке.

сказал что если девушка до свадьбы не девственница (не из за жениха) то она шалава и падшая женщина. А, ещё сказал что если жениться на такой, то равносильно тому что надеть чужие использованные трусы)) . смешно конечно, но это факт . У них странная или справедливая религия?

Дмитрий Белоусов

я думаю что вы не точно поняли важен не сам факт наличия девственности а при каких обстоятельствах девушка стала женщиной... хотя комментировать не берусь пусть мусульмане комментируют....

Серега Кресников

Религия-то справедливая, хвала Аллаху, но мужчины порой сами бывают несправедливы.
Считаю, что очень несправедлив тот, кто прошлялся целые годы с кем попало, а потом требует от женщины девственности. Так обычно размышляют "номинальные" мусульмане.
Обоюдно должно быть.

Кроме того, в Исламе считается очень достойным поступком жениться на женщине, которая по каким-либо объективным причинам развелась. Особенно, если у нее есть дети. Разумеется, при условии, что она уверовала. Тяжело, конечно, осознавать, что ты у женщины не первый, но порыв в стремлении к довольству Господа миров потом возвращается сторицей - и женщина будет души не чаять и быть благодарной своему Господу, да и сам Всевышний будет доволен.. .

Мир Вам.

Петя Карсаков

В христиансве тоже самое.. . Даже сжечь раньше могли!

Мария Баринова

Правильно вам сказали. И что вы видите в этом странного? Вам больше по душе грязные девушки?

На
Надюшка

Для них – нормальная, чаво уж там.

Правда, для меня она плохо подходит: мне не нравится относиться к женщине, как к трусам.

Артём Бурдынкин

Сейчас можно зашить нужное место.

D M G

Когда то и в христианстве были такие правила. И даже не то что в христианстве - просто среди людей. Нарушающие это правило случаи были единичны и воспринимались как ЧП. Сейчас лишь кое где, такое встретишь - в глухой глубинке.. . А между тем хорошее правило. Много чего присутствовало в людях, благодаря этому, из морально-этических ценностей, чего сейчас и в помине нету...

Алексей Зиновьев

Те, надо было спросить у него, кто была его первая женщина ,
козочка или ослица.

М@рин@ Федорчук

У них несправедливая религия. Думаете, девушке не противно принимать использованный х?

Слава

В следующий раз скажи, что он оскорбляет их же пророка Мухаммеда. Ведь у него из 11 "трусов" только одна была "ненадетая".

Светлана Лешина

Да нет же, конечно лучше, как у вас - сначала нужно перепробовать весь город, переболеть всеми болезнями и потом гадать - "от кого же ребенок? "

Анна Пестова

Это не религия.

Андрей Додонов

В этом я согласен с ними, более того частая смена сексуальных партнеров у женщин может привести к болезни.
Вот вы это от мусульман узнали... .
Попробуйте узнать как объясняют " Веды " такие определения как " Веста " и " Невеста "

Маша Мухина

Закон Рита-или Телегония... Почитайте на эту тему, очень познавательно.

Аннет Алексеева

а сам думай как хочешь

Сергей Степанов

Что ж тут странного? Так было и в христианстве, и в других религиях. Конечно, для нынешних малолеток всё должно быть как в "Американском пироге".