Кирилл Козлов

Читала Тайши Абеляр что после секса с мужчиной женжина его подпитывает своей энергией 7 лет, как поставить блок??

Азер Заманов

Надо ему отдаться еще 77 раз. И пусть он захлебнется энергией.)))

Ан
Анастасия

Самка богомола убивает самца после спаривания. чтобы потом не нервничать - перезвонит эта тварь или нет)

Яна Журавлева

В книгах этой традиции есть и способы очищения.

Ольга Беляева

не вспоминать его, раз уж был секс с мужчиной, который нафиг не нужен

Артём Леонтьев

я вам не советую ставить блоки может плохо кончится

Дмитрий Губанов

Все обстоит наоборот.
Немецкие тренеры женских команд даже выигрывали олимпийское золото таким способом.

Artem

я так полагаю, что если подпитывает, значит до сих пор тратит на него свою энергию, в частности думает о нём. Вывод: перестать тратить на него энергию.

Ангелина Федоровых

Вырабатывать вдвое больше энергии :))) а можно втрое, вчетверо.. . :)))))))))))))))

Елена Горина

Ой, а я где-то читал что некоторые йоги, во время полового акта, могут высасывать через член жизненную энергию женщины, и омоложаться. И спасения от этого нет.

Dmitriy Sytnyk

ахах. чего-то я не чувствую подпитки xD. и в сексе как правило янь к инь перетекает тоесть от мужика к женщине от + к - .

Jh

На самом деле всё наоборот, это мужчина выдаёт энергию женщине.

Denis Tsok

Меньше читайте фантастику и бред Кастанедовских ведьм (( Отдает наоборот - мужчина

Иван Александров

да откуда он взял-то, мужчина. чтоб отдать?