Анжела Сантьяго

Православные, что вам мешает стать католиками?

Екатерина Бондаренко

Вы бы ещё обрезаться предложили)))

Елена Исмайлова

Целование папской туфли. Да еще органное гудение в храме. Раздражает. А еще, признание женщин учителями церкви.

Ксения Лукьянова

я пока не выбрал религию. мне больше Ислам нравиться, шариаит, отезание рук за воровство и закидывание камнями

Furkat

инквизиция

Сергей Мартыновский

Зачем? В конце концов, есть вполне канонический православный святой Климент, папа Римский - можно на его образ молится.

Ay
Aysidora

Католичество - ересь.

Ел
Елена

Кому куда уходить и почему Содружество Богов ведает, что в голову приходит, как, для чего от них зависит, от Вселенных и учителей.