Андрей Неклюдов

А есть ли у Бога свой Бог?

Когда мы смотрим в микроскоп мы видим там "целую Вселенную". Если нет предела малому, то нет предела и великому. Что заставляет нас думать, что бесконечность простирается только в одном направлении.

Наталья Воронина

Посмотрим на одну ветку... она загибается от нашего нажима.... вечность она бесконечна... .

Я сижу им смотрю на вас всех,,, вы видите меня,,,, но мои мысчли же зависят от ваших,,,, камк земля которую мы берём в пруки ...наши ,,,лони встановятся такими чёрными что отмыть не возможно,,,, он смо трит ...но скоро он начнёт перестановку,, 0,,как мы лепим жизни, перекстонавливая сместами их,,,, так им он закончит нас,,,, я мнрого вижу

Джордж Маврин

Любая умозрительная модель, описывающая недоступный органам чувств человека мир, достаточно быстро "по времени и расстоянию" становится неверной. Человек, обладающий научным знанием, эти границы для себя раздвигает, но не бесконечно. Поэтому конкретно и образно рассуждать о любой бесконечности человеку - бессмысленно.

Андрей Самодуров

есть - его творения...

Dmitry Voodoo

Тогда бы он не был Богом