Валя Васильева

Посоветуйте пожалуйста сайты, на которых можно почитать статьи или книги по психологии.

Вообще люблю изучать психологию и филосовию, люблю размышлять о смысле жизни, люблю читать поучительные статьи, а в том числе психологические. В интернете уже всё облазила, каждый раз выбивает одни и те же сайты, хочется новенького. Буду очень благодарна, если посоветуете.

Олеся Баранова

Ёлки-палки! Сидите здесь! Читайте, отвечайте. Научитесь всему! Здесь полно придурков, дебилов, ненормальных и конечно хороших, умных, грамотных людей. Пришибленные модераторы со своими правилами тоже доставят вам удовольствие. Оставайтесь