Сергей

В чем причина неудавшихся беременностей, если все анализы в норме?

Здраствуйте! У меня обе беременности закончились неудачно. Первая замершая на раннем сроке. Вторая выкидыш на раннем сроке. То и дело сдаю какие-либо анализы, но даже придраться не к чему, все анализы в норме. Я боюсь планировать третью беременность....

Юлия Богомолова

если суждено родить родишь

Татьяна Николаева

Вдвоем с мужем - к генетику! Сдавать анализ крови на кариотип!
Выкидыши на ранних сроках- это чаще всего результат генетических нарушений у плода.

Azamat Mamedov

генетические аномалии

Арам Манукян

нервы... экология... возраст... физ. напряжения... витамины.. гармоны.... вы слишком размыто спрашиваете.. .
с анализами и карточкой прийдите к специалисту с тем же вопросом.

Паша Колосов

много причин.... и каждая мелочь может так закончиться

Андрей

У меня было то же самое. Помог " дюфастон"

Ок
Оксана

вместе к хорошим врачам ступайте. разбирайтесь с проблемой.