Евгения Данилина

бывают ли женщины после 35 лет привлекательными?

Diana Adamiya

даже в 75 бывают)

Илья М

найдите и посмотрите. . я вот сомневаюсь, что сейчас молодые мужчины привлекательные. . все чаще вижу жиреющих, пьющих пиво и курящих лентяев..

Александр Уткин

вот вы молод, а вовсе страшненький на фотке

Инна

В большинстве случаев именно после 30-35 лет они и становятся по настоящему привлекательными. На смену молодежному прикиду приходит вкус, грация, изящество, красота и тд.

В*
Валерия *******

а вы что с Луны и сами не знаете, не видели?:))

Альбина Гасиева

для 45 летних и старше

Оксана Максименко

Нет. До стольки лет просто не живут.

**
*елена* *фисташка*

Да все известные красотки- за 35... та же пресловутая Джоли...

Сергей Чернышов

ну что Вы, после 35 привлекательность берёт и заканчивается))) мне вот 43,в мою сторону даже никто не смотрит) )
умеете же вы, мужчины, насмешить))

Алексей Анищенко

Как правило, НЕТ. Ну только, если вам самому не 60 лет