Софья Кравцова

Как попасть в высотку на котельнической набережной? Для Москвичей.

Одна из "сталинских высоток" по моему мнению самая живописная и великолепная, квартиры в ней давали советской творческой элите, поэтам, музыкантам, писателям, художникам. Как попасть внутрь этого здания? погулять по нему, пофотографировать. Меня привлекает архитектура этого здания, его оформление, его внутренее устройство, тайны связанные с ним. При входе стоят консьержи и охрана, за всю историю здания было совершенно лишь одна кража, и то очень креативная. Подскажите как попасть внутрь

Mikki Tosic

Быстро через центральный вход пройти в правое крыло. Все просто)

Владимир Шишкин

Посторонним наверное никак... Или к кому нибудь в гости или как рабочий, но при этом должно быть разрешение из ДЭЗа или ОДС данного района

Дмитрий Лапин

Прикупи квартирку тама...

Дина Никулина

А мож консьержке денюшку дать и взять кого-нибудь в сопровождающие? А мож с какой старушкой во дворе договориться за небесплатно и прогуляться с ней по подъезду?