Елена

Возможно ли сделать сухой лёд без огнетушителя, если да, то как ?

Ya Anechka

Огнетущитель как источник сухого льда?!.. А изюм из булочек ковырять пробовали?

Вообще то лучший источник сухого льда есть на каждом нормальном хладокомбинате.
И у них можно купить твердую угликислоту пищевого качества и относительно не дорого.

Углекислоту на хладокомбинат привозят со спитзаводов в жидком виде и уже на месте прессуют лед.

На спитзаводе угликислота просто отход который собирают, сжимают, охлаждают.

А в домашних условиях.. . А зачем?

Лебедева Христина

сухой лёд продаётся в магазинах

Алексей Щербаков

напишите пожалуйстаааааааа! очень надо

Екатерина Коровянская

как так из халодильника ??

Алексей Елистратов

в каких магазинах

Анастасия Елисеева

сухой лед можно добыть из старых холодильников его там много например у моего друга холодильник юрюзань 2м он с морозилки достает и пользуется им