L Listiniya

Сухой лёд из огнетушителя можно в коктэли добавлять?

Денис Медведев

Сухой лед это не замороженная вода, а двуокись углерода. Попросту углекислый газ. На воздухе быстро превратиться в газ и испарится. Охладить напиток им можно. Вреда не будет. Но самого льда не будет тоже 🙂. И он ОООчень холодный, брать руками его не стоит.

Константин Сеткин

Газ в огнетушителе не деодорирован, короче - может давать привкус