Марина Васильева

(ЛОГИСТИКА) напишите пожалуйста пошагово как выполнить расчет оптимальной партии поставки? что в этот расчет входит?

Артур Саркисов

смотря по какой модели, какие допущения делаете, что хотите учесть. ежели по базовой (EOQ - можете, кстати загуглить - там все формулы Вам с каемочкой) , то учитывается скорость расходования товара, издержки на заказ товара и на его хранение, беря во внимание при этом возможный взятый фирмой кредит в банке. вуаля)