Наташа Шатилова

Ситуация на дороге...

Рассказываю без брехни. Являюсь сотрудником окружного управления Госнаркоконтроля /капитан полиции/. При пересечении одного из перекрестков не пропустил одного товарища /частный авто - Нива/, который в последствии опережая мой авто начал махать двухколорной /черная белая/ палкой /которые не применяются с 2003 года/ с соответствующем требованием остановиить движение. немного понимая дурость его деяния остановился.. . Подошел молодой человек с речью: ПОЛИЦИЯ, ИНСПЕКТОР! И предъявил удостоверение сотрудника ФСИН на имя лейтенанта внутреней службы. Я в свою очередь предъявил свое удостоверение и смеялся над ним, как он свернулся.. . При этом ребята расказывали как это чудо обувало вполне честных людей.. . Это в Пятигорске такая гадина орудует, не бойтесь заявляйте в соответствующие структуры

жалко видеригистратора нет

Мария Нахапетова

А Вы сами то ЗАЯВИЛИ ???

Алексей Валиулин

Спасибо! Нужная инфа. Побольше бы такого разоблачения.

Екатерина

А в ч ем вопрос? В Пятигорске чурбанов много, там беспредел - норма жизни.

Паштет Пчела

есть такие люди сажать их надо!