Виктор Ильин

подскажите пожалуйста на скутере patron traffic 50 пропала искра

,катушку зажигания менял бесполезно свечу менял тоже бесполезно, в чем еще может быть причина?

реле стартера менял проводку менял и комутатор менял

Юлия Королькова

реле стартера смотри, например. проводку проверь.

Евгений

проверьте генератор, наличие переменного сопротивления на выводах, подключающихся к блоку зажигания, сам блок.

Юлия Эркенова

датчик электромагнитный проверь в генератое на обрыв грязь почисти