Ирина Гончаренко

А какого цвета у вас компьютер?

Мария

Черный.

Сергей Семенюк

Монитор - серебряный, системный блок - серебряный, мышь - белая, клавиатура - чёрная))

Юлия

чёрный

Татьяна Конева

серебристый с чёрным, монитор белый а клавиатура чёрная с подсветкой синей

Вероника Никонова

черный и спереди серебристый

Ир
Ирина

В горошек.

Светлана Пономарева

1 белый, 1 черный, 3 серебро металлик, и 1 сервак разноцветный 😞,все корпус не заменю, все в 1 линию в рядок стоят

Андрей Ткачев

черно-белого

Музыка Ливня

а у меня компьютер вообще без корпуса, материнка лежит на полочке и рядом блок питания

Ал
Алексей

Зелёный.

Николай

чёрный, , с красной подсветкой спереди и сверху

ОК
Ольга Коновалова

Монитор - чёрный, системный блок - красный, мышь - чёрная, клавиатура - серебристая.

О@
Ольга @>

Троллфейс на аватарке случайно так в тему попался?)

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Чёрный. А сначала был сука разноцветный. Привод серебристый, клава белая и вообще хуй поймёшь.

Misha

У меня только чёрный.