Олеся Омельчук

ваз 2106.на холодном двиге тянет отлично. горячая чуть хуже. в чем причина?

сделана капиталка. клапанн. зазоры в норме. зажигание отрегулировано. машина в идеале. также тяжелеет руль!!? вот здесь никакой связи с двигом не вижу. кто подскажет?

Татьяна Нефедова

Например воздушная пробка в топливном насосе и как результат пониженный уровень в поплавковой камере

Юлия Кудрявцева

Ремонта ДВС просит.

Эдуард Жульков

У тебя в карбюраторе не до конца убирается заслонка подсоса.

Катерина Азарова

попробуй взять масло для движка с большей вязкостью

Юрий Сапрыкин

Карб переливает - перепутаны жиклёры, негерметична игла.

Di
Diana

Может тормоза? Диски не греются? Если да, надо уменьшить выступание штока вакуума.