Мария Казамарова

ваз 07 проводка или клавиша

выехал из деревни проехал 12 км, заехал на мойку и там увидел что машина глючит. габариты сами то включаются то включаются, клавиша в этот момент была выключена, когда я начал ее вытаскивать она была горячая, но я не придал этому значения потому что туда дует печка, может кто сталкивался???? клавишу покупал гдето пол года назад, может китай и вышла из строя, или при нагреве печки она деформируеся???? сигнализации нет!!!!

в деревне менял штанги, пришлось спиливать, может какие провода зацепил

Юлия Тимофеева

Где-то по шлейфу проводки габаритов есть касание с массой плюсового провода. Самые сложные для поиска повреждения, это когда они не конкретные. Вам к автоэлектрику !