Виктория Петрова

Как получить права категории "А"? Меня интересует куда обратиться? сколько стоит? Желательно в Краснодаре

Паштет Пчела

в автошколу

Алексей Карташов

Стоить это будет не дороже 5000 рублей, а обращаться нужно в местный ДОССАФ для обучения!

Ганга Уразбаева

сначала нужно отходить в мотошколу. там организуют получение прав.
ну или купить, как я...

L7
Loki 75

В ГАИ, ясен пень. На "А" обучение не обязательно.

Антон

Если экстерном (самоподготовка), то в местное МРЭО при ГИБДД, заявление, оплата, сдача теории, практики.

Ольга Бреева

Автошкола "Перекрёсток" в Краснодаре. Стоимость обучения в автошколе составляет 12000 рублей (полный курс обучения включает в себя все расходы по литературы и ГСМ) . Возможна оплата в рассрочку. Тел. 8 (861) 266-83-47
8 (861) 244-48-80