Андрей

так что же всё таки лучше, ЛАДА или ЧЕРИ?

Владимир Куварин

Лада - продать проще.

Вячеслав Бабичев

лучше лисапеда-ничего нету))))

Ирина Усольцева

Лучше моторчик как у Карлсона.))))

Екатерина Смирнова

Ну если бы был вариант иметь оба, я бы из двух собрал 🙂 Выбрав только лучшее 🙂

Альберт

ну я бы выбрал метро. но если очень хочется то наверное лада.

Елена Величко

лучше уже Geely

Ирина Соболева

Хуже лады кала нет

Случайный Прохожий

Две кучки г.... а в разных горшках .

Леха Рощенко

Если бы пришлось выбирать, лучше Ладу, чем китайца. У них осечки 50 на 50(у китайцев я имею ввиду), Тазик возьмёшь прольёшь его пушечным салом и будешь ездить, сломалось чего, пошёл купил запчасть тут же отремонтировал на месте поехал дальше, а вот с китаёзами потруднее, если живёшь в крупном городе ещё ничего, ну, а если в маленьком, то ж. па с запчастями, хотя и пишкут, что они не ломаются, никогда в это не поверю, китайский автопром пока не дошёл до хорошего качества автомобилей.

Анфиса Затонская

тогда уж лучше лада, запчасти всегда под рукой.

Pupkov Pupkov

лада гранда