Надежда Левина

Я стукнул машину дяди, и чужую машину, теперь ужасно огорчен, депрессия, что делать?

Мне 18 лет. Езжу на дядиной тойоте, по доверенности. Выезжая с парковки ничаянно задел Rav 4, погнул крыло, и царапина на бампере. Оценили ущерб в 250$. На дядиной только царапина на бампере. Он конечно покричал. Теперь у меня депрессия по этому поводу, все таки мамины деньги, были бы мои- не переживал. Мама говорит что бы я не нервничал... Не знаю, мне так "стремно" что можете сказать по данному поводу.

Кирилл Козлов

Прыгни с крыши, чего уж там)

Дмитрий Федоров

Заработай сам, помоги маме))

Алена Киевская

Больше так не делай, вот и все, другого ты ничего не сделаешь. А "дюпрюсняк"-хуйня, так и до запоя недалеко-лучше не станет!! ! Вот-тоже свою машину стукнул чуть-чуть-так мне лет побольше, права-все кроме Е открыто и на япошках легковых-давно уже гоняю-а все равно проморгал-вмятину словил-назад сдавал-вот КАК ТАК, но просмотрел-канэш неприятно, но подправишь-может подкрасишь железо-и внимательнее потом будешь.
И завязывай с "дюпрюсняком", пока еще кого-нить не долбанул 🙂 Езди как ездишь, просто внимательнее чуть постарайся быть.

Алексей Буньков

Не плачь, будь мужчиной, а не....

Танюшка Лукина

разбей еще несколько машин вот тогда и прыгай

Анастасия Климченко

Эхххх Илююшка, не печалься, мужик же.

Елена Рогалева

признаться ему

Игорь Семенов

Не смотри на дорогу. не порть себе нервы. если есть доллары и евры...

Наджибулло Лутфиллоев

Илья!
Забей!
Это всего лишь железка!
Главное - все живы и здоровы.
За хорошие уроки приходится платить хорошую цену.

Удачи!

Катя

не стоит огарчатся, что было то было, ведь никто не умер. . а все остольное попровима.. . выпей кокое то успокоительное и постарайся не думать об этом...

Просто Толик

Чёта не догоню.. .
Ну ладно, раз переживаешь так, страхуй дядину тачку за свой счёт в следующий раз...

Наталья ****

всего 250$ ?
нашел о чем депрессировать.
не дорого тебе наука обошлась,
могло быть и 750$.

Светлана Закарлюка

Что делать? Брать кредит и рассчитываться. Ездить на несвоей машине и бить соседей нестремно было? Депрессия не мучила?
Как пел Высоцкий,
"...в конце пути
Придется рассчитаться... "
Рассчитывайся!