Ленка Пичугина

Есть ли польза от водки? Или один лишь вред? По теории Поршнева-Диденка, мир делится на хищников и нехищников...

Наименее нехищный народ, это русские (россияне, украинцы, белоруссы) , а вот например кавказские народы - это народы с очень большим процентом хищников.. . это все из древности идет.. . Когда-то была большая война.. . более многочисленные нехищные народы победили хищников, и те укрылись в горах.. . Вот почему большинство горцев во всем мире отличаются воинственным нравом.. .

Дело в том, что горские народы (хищные народы) , никогда не будут работать.. . это - прирожденные воины, они только могут воевать и убивать.. . Однако у них нет совести и нравственности.. .

Нехищные же народы, отличаются в большинстве своем совестливостью и нравственностью (покладистые) , однако менее воинственны и агрессивны.. .

Вот почему русский народ пьет - в современном обществе невозможно быть покладистым и добрым.. . нужно быть воинственным и агрессивным. А русский человек по сути своей не такой. Ему что бы прийти в воинственное состояние нужно принять стимулятор который снимет некоторые ограничения страха (который рожден совестливостью и нравственностью).. .

Ну.. . вот в двух словах малая часть теории Поршнева-Диденко.... интересно узнать что кто скажет?

Yad

в целом вполне правдоподобно.
только вот то что русский народ пьёт больше других это миф навязываемый для того, чтобы внушить русскому народу что он якобы сам виноват в бедах своей страны.
но это не так. нас пытаются уничтожить англосакские масоны. они же уже контролируют почти все страны и как же так Россия до сих пор им не принадлежит.

И вот мой прогноз: масонов уничтожат кавказцы.

Татьяна Иванова

Несешь чепуху, сам придумал штоле а? Пьешь водку потому что ты рас... яй и тебе нех. й делать. Кавказцы не пьют потому что они религиозны и по моральным соображениям. Ты бл.. дь оправдываешь свои грехи какими то еба.. ми теориями о каких та хищниках или хер знает что.

Людмила Суворова

Ну, во-первых, это не теория, а гипотеза. Для теории тут не хватает фактов, а точнее - нет ни единого факта, ни даже ни единого артефакта. А для гипотезы - вполне достаточно, потому что любая гипотеза имеет право на существование. Просто люди, которые путают теорию с гипотезой, - они, прошу прощения, не являются учеными.

Сергей Ализгаров

А то русский народ только вчера пить начал.

Екатерина Нефёдова

Какой-то бред, а не теория! А водка радиацию выводит из организма 🙂

Анна

от водки очень много пользы, только из врачей мало кто это знает, а кто знает - не скажет. Начнём с того, что она прекрасно выводит из организма абсолютно всех паразитов (в т. ч. и из печени) , лекарства не могут вывести всех паразитов, и при этом абсолютно все лекарства имеют побочные эффекты, т. е. вылечивая одно, мы вредим другому. Во- вторых, помогает пищеварительной системе лучше усваивать продукты (особенно плохоусваиваемые или не сочетающиеся друг с другом). НО, само собой, всё должно быть в меру.

Ок
Оксана

Польза в ВОДКЕ есть! Хочешь похудеть ПЕЙЙЙЙЙЙЙ- а Хочешь вкусно пеесть, то еда вкуснятина и и водка как по маслу

Александр Лушников

От водки один вред только, Вы сами посмотрите, сколько от неё несчастий: ДТП, поножовщина за столом, пожары в домах, алкоголизм у человека...