Людмила Макеева

Как заинтересовать человека дать тебе 1 гривну/1рубль/1 доллар

Вобщем вопрос вот в чём
как можно заинтересовать человека дать тебе минимальную сумму денег, ну к примеру 1 рубль? Именно чтобы ето было в его интересах

Антон Мухин

Парень стоит как истукан. Когда прохожий кидает ему монету, тот начинает делать движения как кукла. Любопытных хватает.

Littleking

Хочешь заработать больше 100 000 рублей за несколько месяцев с небольшим вложением (реально небольшое) ? Вот там тебе расскажут, как заинтересовать и т. д. И научат создавать свой бизнес с нуля. Если не заработаешь денег, тебе вернут вложенное. А тут я сомневаюсь, что ты найдёшь полезную инфу.

Евгений

Предложить этому человеку нечто такое, за что он готов был бы платить. Услугу или товар.
И почему минимальную сумму?
Сегодня я продала полис страхования загородного дома. Отнюдь не за минимальную сумму.
Человек с готовностью выложил деньги и очень меня благодарил.
Берите с меня пример.
Удачи!