Анна Сёмина

Что если выпускать аппараты и по этому принципу продавать фрукты-апельсины, яблоки, и прочие..?

это конфеты, а такие ж для фруктов?
даже если один поставить, а не 8 как здесь и то хорошо
апельсины например

еще я нашла вот такой,

это тоже вендинг
но как конфетки прикольный, тот что выше-дляфруктов
я например стесняюсь в магазине 1 апельсин купить или 1 яблоко, а болше мне не надо, а из вендинга - нормально-так вроде и надо

Михаил Никитин

и кафетки кусныя

Владимир Богданович

Теоретически возможно, только у фруктов сроки реализации значительно меньше... Дополнительная головная боль..

Екатерина Комарова

да это интересная затея, но вес каждого фрукта должен быть одинаков. да и проблемы со скоропорчанием могут возникнуть (ну это непроблема заряжать аппараты